Сайт работает на платформе SportCMS
Товарищество с ограниченной ответственностью
Баскетбольный клуб «Алматы»

ЧРК Дети

ДЮБЛ: Открытый кубок U-12

Таблица

Подгруппа А   Подгруппа Б
# Команды В/П З/П О %   # Команды В/П З/П О %
1 Барсы Атырау 3/1 216/92(+124) 7 75   1 БК "Алматы" 4/0 171/127(+44) 8 100
2 Актау 3/1 186/129(+57) 7 75   2 Алматинская область 3/1 193/123(+70) 7 75
3 Шымкент 3/1 183/96(+87) 7 75   3 Шымкент (дев.) 2/2 157/162(-5) 6 50
4 Астана 1/3 85/174(-89) 5 25   4 БК "Гинес 29" (Бишкек) 1/3 125/146(-21) 5 25
5 Алматинская область (дев.) 4/0 56/235(-179) 4 0   5 Павлодарская область 0/4 82/170(-88) 4 0
   ПЛЕЙ-ОФФ 1-4
  финал  

 

 

Актау

40:35

Барсы Атырау

 
1/2 финала   1/2 финала

БК "Алматы"

40:54

Актау

 

Барсы Атырау

50:39

Алматинская область

  матч за 3-е место  
 

БК "Алматы"

45:55

Алматинская область

 
  ПЛЕЙ-ОФФ 5-8
  матч за 5-е место  
 

Шымкент

53:34

Шымкент (дев.)

 
1/2 финала(5-8)   1/2 финала(5-8)

Шымкент

56:13

БК "Гинес 29" (Бишкек)

 

Астана

12:35

Шымкент (дев.)

  матч за 7-е место  
  БК "Гинес 29" (Бишкек)

40:30

Астана

 
  матч за 9-е место  
 

Алматинская область (дев.)

24:39

Павлодарская область

 

Расписание

24 ноября
Алматинская область 44:47 БК "Алматы"
БК "Гинес 29" (Бишкек) 41:20 Павлодарская область
Барсы Атырау 34:22 Шымкент
Актау 52:17 Астана
25 ноября
Алматинская область (дев.) 8:66 Шымкент
Астана 14:48 Барсы Атырау
Павлодарская область 25:36 Шымкент (дев.)
БК "Алматы" 36:29 БК "Гинес 29" (Бишкек)
26 ноября
Павлодарская область 13:44 Алматинская область
Шымкент (дев.) 45:38 БК "Гинес 29" (Бишкек)
Шымкент 47:42 Актау
Барсы Атырау 85:6 Алматинская область (дев.)
27 ноября
Шымкент 48:12 Астана
Актау 42:16 Алматинская область (дев.)
БК "Алматы" 49:24 Павлодарская область
Алматинская область 60:46 Шымкент (дев.)
28 ноября
БК "Гинес 29" (Бишкек) 17:45 Алматинская область
Шымкент (дев.) 30:39 БК "Алматы"
Алматинская область (дев.) 26:42 Астана
Барсы Атырау 49:50 Актау
29 ноября
Шымкент 56:13 БК "Гинес 29" (Бишкек)
Астана 12:35 Шымкент (дев.)
БК "Алматы" 40:54 Актау
Барсы Атырау 50:39 Алматинская область
30 ноября
Алматинская область (дев.) 24:39 Павлодарская область
БК "Гинес 29" (Бишкек) 40:30 Астана
Шымкент 53:34 Шымкент (дев.)
БК "Алматы" 45:55 Алматинская область
Барсы Атырау 35:40 Актау