Сайт работает на платформе SportCMS
Товарищество с ограниченной ответственностью
Баскетбольный клуб «Алматы»

Чемпионат Алматы

Расписание турнира

08.09.2019, Вс 08:30
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
АДК
Алматы
44:27
Drive
Алматы
08.09.2019, Вс 09:55
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
ЦСКА
Алматы
58:13
Golden Dragons
Алматы
08.09.2019, Вс 11:20
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
YuVa basket
Алматы
52:34
NGS
Almaty
08.09.2019, Вс 12:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Бельбулак
Алматы
54:10
Академия А. Жармухамедова
Алматы
08.09.2019, Вс 14:10
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Два Шага
Алматы
70:10
Т Э Л Ш
Алматы
15.09.2019, Вс 08:30
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Академия А. Жармухамедова
Алматы
19:54
SK Qazaqstan - Magic Foxes
Алматы
15.09.2019, Вс 09:55
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Два Шага
Алматы
42:29
Бельбулак
Алматы
15.09.2019, Вс 11:20
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Golden Dragons
Алматы
26:46
АДК
Алматы
15.09.2019, Вс 12:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Drive
Алматы
40:25
NGS
Almaty
15.09.2019, Вс 14:10
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
ЦСКА
Алматы
40:47
YuVa basket
Алматы
22.09.2019, Вс 08:30
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
NGS
Almaty
33:54
АДК
Алматы
22.09.2019, Вс 09:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
YuVa basket
Алматы
46:34
Golden Dragons
Алматы
22.09.2019, Вс 11:20
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Drive
Алматы
27:50
ЦСКА
Алматы
22.09.2019, Вс 12:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
SK Qazaqstan - Magic Foxes
Алматы
49:20
Т Э Л Ш
Алматы
22.09.2019, Вс 20:19
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Академия А. Жармухамедова
Алматы
9:70
Два Шага
Алматы
29.09.2019, Вс 01:25
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Golden Dragons
Алматы
20:31
NGS
Almaty
29.09.2019, Вс 09:55
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Т Э Л Ш
Алматы
28:34
Бельбулак
Алматы
29.09.2019, Вс 11:20
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
АДК
Алматы
49:37
YuVa basket
Алматы
29.09.2019, Вс 12:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
ЦСКА
Алматы
47:42
NGS
Almaty
29.09.2019, Вс 20:19
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Два Шага
Алматы
0:20
SK Qazaqstan - Magic Foxes
Алматы
06.10.2019, Вс 08:30
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
АДК
Алматы
58:49
ЦСКА
Алматы
06.10.2019, Вс 09:55
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
YuVa basket
Алматы
33:37
Drive
Алматы
06.10.2019, Вс 11:20
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
NGS
Almaty
25:40
Golden Dragons
Алматы
06.10.2019, Вс 12:45
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
SK Qazaqstan - Magic Foxes
Алматы
22:26
Бельбулак
Алматы
06.10.2019, Вс 14:10
СК "КазНУ" (Алматы)
Групповой этап
Академия А. Жармухамедова
Алматы
7:39
Т Э Л Ш
Алматы