Вторая победа подряд Алматинского легиона!

Вторая победа подряд над командой БК "Каспий". Алматинский легион огорчил своих соперников выиграв со счетом 100:78!

Во второй игре гости не смогли показать такую же игру как в первый день. Алматинский легион с начала игры перехватил инициативу обыграв соперников в первой четверти со счетом 27:14. Такой счет был комфортным для хозяев, но на площадке может произойти все, что угодно, поэтому Алматинский легион до самого конца держал планку. Во второй четверти БК "Каспий" набрал больше очков, реализуя хорошие моменты и уже в третьей четверти смог значительно сократить отстование. Но Алматинский легион был напорист и в четвертой четверти увеличил разницу в счете.

Хотелось бы отметить игрока БК "Каспий"  Картера Чарльза, который за всю игру набрал 41 очко. которого сложно было остановить и при это не нарушить на нем правила. Быстрый и техничный игрок БК "Каспий" сделал свою работу на 100 %, но только игроки со своей команды не могли всегда поддержить такие быстрые атаки.

В Алматинском же легионе неудержимым был Дмитрий Свиридов, которого сложно было удержать под кольцом. Дмитрий при этом еще смог реализовать несколько трехочковых бросков.

Такие показалите и хорошая игра позволила Дмитрию Свиридову ("Алматинский легион") и Чарльз Картеру (БК "Актау") стать лучшими игрокам по итогу игры!

Итог игры никак не повлиял на позиции команд в лиге: Алматинский легион на третьем месте и БК "Каспий" пока только замыкает турнирную таблицу. Следующие игры нашей команды состоятся уже следюущей неделе 5-6 марта в Алматы.

Информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.