Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Алматинский легион не без труда обыгрывает БК "Синегорье"!

В нелегкой борьбе Алматинский легион одержал победу над командой БК "Синегорье" со счетом 89:72! Болельщики не пришедшие сегодня на игру пропустили очень много, ведь БК "Синегорье" показал хорошую игру и волю к победе!

БК "Синегорье" показал сегодня характер и на что он способен, но к сожалению болельщиков гостей не смог дожасть соперников. Любители баскетбола сегодня были удивлены как сегодняшняя игра отличалась от вчерашней, обе команды задали большой темп, который сохранился до конца встречи. Не смотря на то, что Алматинский легион в начале первой четверти имел отрыв в несколько очков, которые были реализованы путем прессинга и перехватов, все же гости из Кокшетау смогли собраться и несколько реализованных подряд трехочковых бросков дали им возможность повести в счете!

В конце первой и в начале второй четверти хозяева имели много нереализованных моментов, тогда как БК "Синегорье" еще больше увеличивал отрыв. Но к концу второй четверти команды ушли на большой перерыв с разницей всего 6 очков.

В третьей четверти Алматинский легион смог приблизиться к сопернику вплотную и в к концу повести в счете. Заданный в начале игры темп не дал обеим командам выдержать ее до конца и в итоге гости были вынуждены отдать инициативу в четвертой четверти хозяевам площадки, которые полностью доминировали и увеличили отрыв к концу игры до 17 очков. Итог встречи 89:72! Команды показали очень интересную игру где пришлось по волноваться болельщикам обеих сторон.

Лучшими игроками встречи стали Дмитрий Свиридов ("Алматинский легион") и Александр Данильченко (БК "Синегорье") набравшие по ходу игры 18 и 11 очков соответственно!

Информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.