БК "Каспий" побеждает во второй встрече!

БК "Каспий" показал достойную игру, волю к победе и одолел "Алматинский легион" со счетом 94:89! Расклад по турнирной таблице никак не изменится, но факт поражения останется. Команды сыграли достойную игру, но хозяевам площадки повезло больше!

Уже в первой четверти хозяева площадки начали активную игру и воспользовавшись частыми без результативными атаками соперников сделали хороший отрыв и вплоть до окончания первой половины игры лидировали и не давали игрокам "Алматинского легиона" перетянуть игру на свою сторону. На большой перерыв команды ушли при счете 65:44.

Переломным моментов могла бы быть третья четверть, где гости из Алматы активизировались и начали сокращать отставание и казалось бы у них это почти получилось. Треться четверть закончилась при счете 81:79. Болельщики и сами игроки БК "Каспий" понимали, что "Алматинский легион" может переиграть ситуацию и одолеть соперников, если не играть осторожно и грамотно против них.

В четвертой четверти часа весов перевесила бы в сторону гостей, если бы не было большого количества не реализованных атак, казалось это происходило из-за большого желания догнать и переиграть соперников. Но игроки БК "Каспий" хоть и не играли так активно в атаки отдавая больше сил в обороне, все же своей цели достигли - не дали соперникам переломить ситуацию и держали игру на контроле. "Алматинскому легиону" не хватило совсем немного и счет на табло после финального свистка показывал 94:89 в пользу БК "Каспий"!

Для обеих команд исход игры никаких перемен не принесет, но обе команды сделали для себя соответствующие выводы. "Алматинскому легиону" предстоит работа над ошибками и подготовка к игре против команды БК "Барсы Атырау", которые наступают им на пятки. Игры между командами состоятся в городе Атырау 21-22 марта!

Информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.