Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги третьего дня 5-го тура Чемпионата РК среди мужских команд Высшей лиги!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   29.02.2020

Сегодня команда "Алматинский легион 2" уступает команде "Барс" из Петропавловска со счетом 60:97!

Сегодня команда "Казыгурт" выигрывает команду "Барсы Атырау 2" 94:87. В то время как команда "Барс" записав очередную победу на свой счет, продолжает борьбу за первенство среди команд Высшей лиги. Команда "Иртыш", которая занимает третью строчку турнирной таблицы Чемпионата РК сегодня уступает команде из Алматинской области "СДЮСШ" со счетом 71:98. Это поражение команды "Иртыш" никак не повлияло на ее место в турнирной таблице!

Начало первой четверти была за командой "Алматинский легион 2", которая открыла счет и повела в счете. Алматинская команда воспользовавшись серией ошибок соперника начала увеличивать свое преимущество, однако к концу первой четверти гости из Петропавловска все же смогли вырваться вперед. Первая четверть закончилась при счете 26:21 в пользу команды "Барс". Команде из Петропавловска очень важна была данная победа, ведь они уже сравнялись с очками с командой "Казыгурт", поэтому во второй четверти команда "Барс" полностью контролировала игру и значительно увеличила свое преимущество. На большой перерыв команды ушли при счете 47:29 в пользу команды "Барс"! В третьей четверти игроки Алматинской команды допустили ряд ошибок и нереализованные атаки дали возможность сопернику увеличить свой отрыв еще больше, так счет на табло показывал уже 78:44! Итог игры казалось уже был решен, но в четвертой четверти Алматинская команда провела игру на равных и не дала сопернику увеличить свое преимущество еще больше. Однако игра все же закончилась с большим перевесом команды "Барс"!

Лучшими игроками встречи стали Станислав Сахипов (14 очков, 6 подборов и 4 передачи) из команды "Алматинского легиона 2" и Артем Козыркин (18 очков, 9 подборов и 15 передачи) из команды "Барс".

Завтра команда "Алматинский легион 2" сыграет против команды "Барсы Атырау 2", начало игры в 13:00!

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки