Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги четвертого дня 5-го тура Чемпионата РК среди мужских команд Высшей лиги!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   01.03.2020

Сегодня команда "Алматинский легион 2" уступает команде "Барсы Атырау 2" со счетом 58:69!

Сегодня лидеры турнирной таблицы неожиданно уступают своим соперникам, так команда "Казыгурт" проиграла команде "Иртыш" со счетом 83:100, а команда "Барс" проиграла команде "СДЮСШ" со счетом 75:98! Но неудачная игра команд "Казыгурт" и "Барс" все же никак не повлияла на их положение в турнирной таблице. Следом на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионата РК идет команда "Иртыш".

В первой четверти команда "Барсы Атырау 2" не смотря на небольшие заминки в атаке все же переиграла своих соперников и повела в счете 17:7. Во второй четверти Алматинская команда все же немного сбила темп соперника и не дала гостям из Атырау увеличить свой отрыв. Во второй четверти у одной и у другой команды не шли атаки, поэтому счет был не таким большим. Команды на большой перерыв ушли при счете 34:22 в пользу команды "Барсы Атырау 2". В третьей четверти команды также отыграли на равных, лишь только в четвертой четверти у Алматинской команды открылось второе дыхание. Но этого было недостаточно, чтобы переиграть гостей из Атырау. Если бы игроки Алматинской команды смогли успешно реализовать все свои атаки, то возможно исход игры был бы иным.

Завтра последний 5-го тура Чемпионата РК и нашей команде предстоит сыграть против Шымкентской команды "Казыгурт", которая судя по играм в данном туре не в самой своей хорошей форме.

Лучшими игроками встречи стали Станислав Сахипов (19 очков, 17 подборов и 2 передачи) из команды "Алматинского легиона 2" и Тимур Тангиев (12 очков, 7 подборов и 3 передачи) из команды "Барсы Атырау 2".

Завтра команда "Алматинский легион 2" сыграет против команды "Казыгурт", начало игры в 12:00!

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки