Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Глеб Гуренко - игрок команды «Алматинский Легион 2»!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   02.05.2020
Мы продолжаем знакомить Вас с игроками команды «Алматинский Легион 2»!
 
Глеб Гуренко - защитник команды «Алматинский Легион 2»
 
Глеб родился в городе Алматы и в данный момент учится в специализированной школе-интернате для одарённых в спорте детей. Глеб занимается баскетболом 5 лет. Однажды мама Глеба рассказала, что в Центральном плавательном бассейне, где она работает, открыли секцию баскетбола. Глеб решил записаться на секцию баскетбола и с тех пор он в баскетболе. В свободное от баскетбола время Глеб любит гулять с друзьями, ходить в горы и посещать авто мероприятия. Его любимый фильм - «Движение в верх». Как отмечает Глеб: «Этот фильм говорит нам о том, что нет ничего невозможного, нужно бороться до последней секунды».
 
Как отмечает Глеб, ему нравится сфера общепита и будущем он хочет открыть свой ресторан либо бар. Чтобы реализовать свои цели Глеб скорее всего будет поступать на повара.
 
Глебу нравится игра Максима Марчука. Глебу нравится атлетизм Максима и как он на протяжении всей игры держит высокий темп, не даёт соперникам расслабиться ни на секунду.
 
Максим Марчук - казахстанский профессиональный баскетболист, выступающий за ПБК «Астана».
 
Из зарубежных игроков Глебу нравится игра Кевина Дюранта, потому что у него очень хороший процент реализации бросков и умная игра в защите и в нападении.
 
Кевин Уэйн Дюрант - американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду НБА «Бруклин Нетс»
 
Девиз Глеба Гуренко по жизни «У совершенства нет предела»
 
Глебу нравится цитата Марка Твена «Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем»

Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки