Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Раймбек Рахмедет - игрок команды «Алматинский Легион 2»!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   03.05.2020
Мы продолжаем знакомить Вас с игроками команды «Алматинский Легион 2»!
 
Раймбек Рахмедет - легкий форвард команды «Алматинский Легион 2»
 
Раймбек родился в городе Алматы. Сейчас Раймбек учится в специализированной школе-интернате для одарённых в спорте детей.  В баскетбол Раймбек пришел после того как начал ходить в школе на секцию баскетбола. Баскетболом занимается всего 4 года, но уже сейчас планирует стать профессиональным баскетболистом. По мнению Раймбека профессиональный баскетболист должен быть с характером и должен относится ко всему с профессиональным подходом. А сам Раймбек для того чтобы стать профессиональным баскетболистом, старается выкладываться в силу своих возможностей и учится на своих ошибках как на тренировках так и в игре. Кроме баскетбола Раймбек много времени проводит за игрой в мобильную игру «Рubg mobile», также играет в шахматы и имеет разряд.
 
Их казахстанских игроков Раймбеку нравится игра Максима Марчука. Как утверждает Раймбек, Максим может быстро принимать решения находясь на площадке и у него один из самых высоких прыжков в Казахстане.
 
Максим Марчук - казахстанский профессиональный баскетболист, выступающий за ПБК «Астана».
 
Из зарубежных игроков Раймбеку нравится игра Энтони Дэвиса. Этот игрок нравится Раймбеку своей оригинальностью, так как для центрового у него очень хороший бросок.
 
Энтони Дэвис - американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду НБА «Лос-Анджелес Лейкерс»
 

Андрею нравится цитата Конфуция «Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь»


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки