Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

"Алматинский легион" обыгрывает БК "Барсы" и завершает свое выступление в сезоне 2020-2021!

БК Алматы   Новости клуба   26.04.2021

23 и 24 апреля «Алматинский легион» в (г. Алматы) провёл игры в серии до двух побед за право участия в Чемпионате РК среди мужских команд Национальной лиги сезона 2021-2022гг. против команды БК «Барс» (г. Петропавловск) и победил в двух матчах.

Отметим, что «Барс» (г. Петропавловск) является более возрастной и опытной командой, чемпионом Высшей лиги текущего сезона, призёром Высшей лиги последних нескольких лет. Поэтому перед «Алматинским легионом» стояла непростая задача, с которой команда справилась на все сто процентов. Итог - «Алматинский легион» остаётся на следующий сезон в Национальной лиге!
Сезон для клуба был непростым. Игра молодежного состава, средний возраст которого составлял 18 лет, в Чемпионате РК среди мужских команд Национальной лиги дала возможность роста как команды в целом, так и каждого игрока в отдельности. Поддержка руководства, опытный тренерский штаб, а также огромное желание игроков команды совершенствоваться и развиваться дали свои результаты, и сезон можно с полной уверенностью внести в зачет как очередной шаг в становлении более опытной и конкурентоспособной мужской команды г. Алматы для дальнейшего участии в Чемпионате РК среди команд Национальной лиги!

   

БК «Алматы» выражает огромную благодарность своим болельщикам, которые, несмотря на определённые трудности клуба и игры «Алматинского легиона» в текущем сезоне, всегда оказывали поддержу и обратную связь!

   

   

"Алматинский легион" - БК "Барс"

Информация о турнире и командах, турнирной таблицы, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры!


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки