Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Послематчевые комментарии. Студенческая лига РЖД. Игроки команды "Алматинский легион РЖД"

https://www.instagram.com/bclegion/   Новости клуба   23.01.2023

20 января.

Во втором поединке игрового дня на паркете сражались Алматинский легион РЖД (г.Алматы) и Белогородская область. Матч выдался непростым для обеих команд, но все же с финальной сиреной преимущество осталось на стороне алматинцев. Итоговый счет: 63 - 49 в пользу команды из Казахстана.

Послематчевые комментарии. Студенческая лига РЖД. 20 января, изображение №4

 

Никита Тимофеев, Алматинский легион:

– Как дался этот матч? Довольны ли результатом?

– Тяжелый матч. Давно не было игровой практики, это сказалось на игре. Плюс новый зал. Можно много отговорок придумывать. Мы не сыграли свою игру, но выиграли. Время готовиться к завтрашней игре, будет трудный матч.

 

21 января.

Во втором поединке встречались хозяева паркета и гости из Казахстана - Челябинская область и Алматинский легион. Эти две команды уже встречались в Студенческой лиге РЖД в этом сезоне. Тогда победа осталась за челябинцами, теперь же Легион был решительно настроен на реванш, что и произошло. Итоговый счет: 68 - 80 в пользу Алматинского легиона.

Послематчевые комментарии. Студенческая лига РЖД. 21 января, изображение №3

 

Севергин Даниил, игрок Алматинского легиона:

– Игра получилась напряженной. Как оцениваете сегодняшний матч? Все ли получилось?

– Мы очень хотели реванша. Первая игра была с Челябинском, и мы ее проиграли - это была наша первая игра в сезоне. Настроились на следующую игру, разобрали ошибки, выполнили тренерские установки, поэтому получился хороший результат.

– Довольны ли командным взаимодействием?

– Химия сегодня была на высоте. Очень довольны.

22 января.

 

Станислав Сахипов, игрок Алматинского легиона:

– Расскажите, как ощущение после сегодняшнего матча? Неоднозначная игра, где преимущество переходило от команды к команде. К сожалению, удача оказалось не на вашей стороне.

– Мы приехали вдесятером, но так получилось, что во вчерашней игре наш главный игрок сломался. Можно говорить много отговорок. Сегодня у нас не пошла игра, мы много не забили. Включились в игру, но не успели дожать – времени не хватило. Соперники – молодцы, была достойная игра! Нам сказали, что по итогам мы выходим дальше – это радует.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки