Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Спасибо Николай Константинович!

БК Алматы   Новости клуба   02.05.2023

Спасибо Николай Константинович!

По окончанию сезона ЧРК Высшей лиги Танасейчук Николай Константинович покидает тренерский штаб баскетбольного клуба «Алматинский легион ». 

Коллектив благодарит тренера за значимый вклад,мы стали бронзовыми призерами ЧРК Высшей лиги,чемпионами РК в возрасте U-21,игроки получили звание КМС РК,дошли до play-off в Студенческой Лиге РЖД (Россия),много работали как командно,так и индивидуально,провели более 70 игр!

Желаем Николаю Константиновичу дальнейших успехов  в профессиональной карьере!

Комментарий Николая Константиновича :

- «Здравствуйте Всем.Сегодня грустный день для меня. Я покидаю город в котором родился и вырос. В котором оставляю много старых и новых друзей,  знакомых, моих родных , которые помогли пройти и пережить этот трудный и непростой сезон. Напряженный график игр не позволил пообщаться со всеми. О чем я очень и очень сожалею.

Мне хотелось бы поблагодарить от всей души Всех кто был рядом с командой, кто переживал и болел за Легион. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Особая Благодарность моим игрокам. Мы провели с Вами сумашедший сезон, который, наверняка, останется в Вашей памяти!!! Ваша работа на тренировках, борьба на площадке, преданнось командному духу несмотря на разного рода трудности заслуживает ОГРОМНОГО Уважения!!!

Надеюсь этот сезон подталкнет  и каждому из Вас подскажет дорогу в Большой Баскетбол.!!! 

Моя работа в Алматинском Легионе подошла к завершению.

Желаю Всем Здоровья Удачи Побед и Исполнения Желаний!»


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки