Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Чемпионат Алматы (U-12)

   Новости баскетбола   18.09.2016

После снятия трех коллективов с участия в чемпионате, расписание игр претерпело значительные изменения. Регулярный чемпионат пройдет до 25-го сентября, а 2-го октября пройдет мини плей-офф с розыгрышем всех мест.

Сегодня в первой игре встретились команды “Рахат-Фитнесс 1” и “Академия 1”, занимающие первую и последнюю строчку турнирной таблицы соответственно. В первой четверти команды с большим трудом набирали очки, но уже во второй четверти “рахатовцы” раскачались и захватили полный контроль в матче. Итогом стала их уверенная победа 49:9.

Во второй игре “лисы” пытались противостоять второму составу “Рахата”, но “Рахат” сегодня было не остановить. Они полностью владели инициативой и “Magic Foxes” смогли набрать лишь пятнадцать очков против сорока шести у “Рахата”.

В третьей игре первый состав “Рахата” вновь должны были выйти на площадку сегодня, на этот раз против “Академии 2”. Но игроки “Рахат-Фитнесс 1” не явились на игру, за что и были наказаны техническим поражением.

В последней игре дня “Titans” сыграли с “АШЖА” игра была не очень результативной, но достаточно ровной. Игроки “АШЖА” уверенней провели середину матча, вторую и третью четверти и именно это позволило им праздновать победу сегодня. “Titans” – “АШЖА” 20:28.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки