Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Чемпионат Алматы (U-12)

   Новости баскетбола   25.09.2016

В последний игровой день регулярного чемпионата прошло четыре игры.

В первой игре “Рахат-Фитнесс 1” сыграл с “Титанами”. “Рахатовцы” не испытывали особых проблем и с первых минут матча доказали, кто является фаворитом матча. В итоге они переиграли соперника более чем в два раза 34:14.

“Рахат-Фитнесс 2” сегодня также смотрелся гораздо лучше своих соперников – команды АШЖА. Подтверждение тому их уверенная победа 51:26.

“Академия 1” должна была выиграть два матча, чтобы попасть в плей-офф и первый из них матч с “Лисами”. Но “Magic Foxes” не были намерены давать “академикам” шансов и с самого начала оформили свою заявку на победу, что с успехом и реализовали – 40:13.

Свой второй матч “Академия 1” провела с АШЖА. Этот матч уже не имел никакого турнирного значения: “академики” уже заняли седьмое место, а АШЖА при любом исходе будут бороться за третье место. Матч закончился в пользу АШЖА – 16:9.

Таким образом, второго октября два состава “Рахат-Фитнесса” разыграют чемпионство, в регулярке первый состав одержал победу с разницей в три очка. За третье место сразятся АШЖА и “Magic Foxes”. Матч между ними в регулярном чемпионате закончился уверенной победой АШЖА. В матче за пятое место столкнутся “Академия 2” и “Titans”, в их очном противостоянии успех был на стороне “титанов”.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки