Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Чемпионат Казахстана среди команд девушек и юношей 2001-2002 гг рождения

Пресс-служба   Новости баскетбола   26.11.2016

В эти дни в Атырау проходит второй тур Чемпионата Казахстана среди команд девушек и юношей 2001-2002 гг рождения. Алматы на нем представлен командой юношей КДЮСШ №3. В первом туре алматинцы провели семь матчей, шесть из которых выиграли, и занимают третью строчку таблицы. Перед финальным этапом каждой команде осталось провести по два матча.

В первом матче алматинцы встречались с командой Кызылординской области. Кызылординцы находятся в нижней части турнирной таблицы и проблем с ними у нашей команды возникнуть не должно было. И на самом деле так оно и произошло. Алматинцы владели ситуацией и одержали уверенную победу со счетом 63:44.

Второй матч был крайне сложным. Наш соперник – один из лидеров турнира – команда Костанайской области. С самого начала завязалась упорная борьба и битва шла ежесекундно на всей площадке. Кто выиграет этот матч не было известно до самой концовки. К сожалению нашей молодежи не хватило совсем чуть-чуть – 67:71.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки