Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Чемпионат Казахстана среди команд девушек и юношей 2001-2002 гг рождения

Пресс-служба   Новости баскетбола   29.11.2016

Алматинцев ждало два очень тяжелых матча, обе команды соперницы – основные претенденты на чемпионский титул.

В первом матче наши ребята играли против хозяев паркета – КГКП ОКИВС “Барсы Атырау”. Атыраусцы в регулярном чемпионате проиграли лишь однажды - команде Костанайской области. В регулярке наша команда проиграла им 15 очков и у них был шанс взять реванш за то поражение. Игра была упорной, но к сожалению наша команда вновь проиграл и снова 15 очков – 52:67.

Вторая игра тоже была сложнейшим испытанием, наш соперник – команда Костанайской области – незнающая поражений. Алматинцы и костанайцы столкнулись в рамках регулярного чемпионата буквально три дня назад. Тогда костанайцы чудом отскочили, выиграв 4 очка – 71:67. В нынешнем матче битва была не менее интересная, но костанайцы смотрелись по свежее и на этот раз победили более уверено – 65:52.

У алматинцев перед финальными играми остался один матч, но уже ясно, что в финал они, к сожалению, не попадают, но точны должны побороться за бронзовые медали в матче за третье место.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки