Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Анонс четвертого тура Высшей лиги “А”

Пресс-служба   Новости клуба   14.02.2017

С 17 по 19 февраля в Костанае пройдет четвертый тур Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги "А".

Напомним, что первый тур Высшей лиги “А” также проходил в городе Костанай, тогда команда “Алматинский Легион” начала тур с крупной победы над шымкентским “Казыгуртом”, но затем последовали два поражения подряд. В рамках очередного тура, “легионерам” предстоит провести три матча все с теми же соперниками по лиге – “Казыгуртом”, “Капшагаем” и “Тоболом”.

17 февраля в своей первой встрече на туре “легионеры” сойдутся с “Казыгуртом”. Несмотря на то, что шымкентцы находятся на последней строчке турнирной таблицы, как показал тур в Капшагае, они могут преподнести неприятные сюрпризы кому угодно. 18 февраля “АЛ” сыграет матч с “Капшагаем”. О противостояние этих двух команд писали уже достаточно много, и то что матчи между ними всегда проходят в напряженной борьбе с переменным успехом известно всем. Вне всяких сомнений, что очередной матч в Костанае будет продолжением этой традиции. 19 февраля алматинцы сыграют с хозяевами тура костанайским “Тоболом”. К сожалению, костанайцы в этом сезоне еще не разу не уступали алматинской команде, но наши ребята полны решимости исправить такое положение дел.

По словам главного тренера “Алматинского Легиона” несколько ключевых игроков более-менее восстановились после травм и полны готовности вступить в бой с полной силой. Будем надеяться, что дальняя дорога до Костаная не повлияет на нашу команду и они смогут показать свою игру. А также пожелаем им удачи на туре и ждем побед.

Вся информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а так же самая подробная статистика опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

А чтобы не пропустить ни одной новости о турнире, подписывайтесь на нашу информационну рассылку. Все желающие могут оформить подписку на новости прямо сейчас в разделе Клуб.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки