Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

IV Молодежные Игры Республики Казахстан

Пресс-служба   Новости баскетбола   08.05.2017

В Финале четырех, куда пробилась алматинская команда, первой игрой был матч между командами ЮКО и Атырауской областью. Игра была очень напряженной и обе дружины бились до самого конца и не жалея сил. Исход игры был не определён вплоть до последних секунд. Атырауские ребята смогли записать победу на свой счет, одержав ее с минимальным преимуществом и в самом концовке матча – 72:74.

Во второй игре, в которой встречались наши, алматинские, ребята и хозяева игр и одни из главных претендентов на победу в этих играх – команда Костанайской области. На радость, местных болельщиков, наши соперники сразу захватили контроль в игре и не давали алматинцам вздохнуть спокойно. К большому сожалению, алматинская команда не справлялась с темпом, навязанный им хозяевами, и с каждой минутой все больше и больше отставали от них. По итогу матча и учитывая, что наша команда горазда менее опытна и гораздо моложе, чем соперники, исход матча был предсказуем заранее. И, не кривя душой, можно с уверенностью сказать, что на сегодня костанайская команда на голову выше алматинской сборной, это отражает финальный счет в матче – 81:44.

У алматинцев впереди еще игры, и возможно чемпионство уже упущено, но за призовые места они поборятся.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки