Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги первого тура Чемпионата Алматы U-15 сезона 2017/2018

Пресс-служба   Новости баскетбола   26.09.2017

Завершился первый тур Чемпионата города Алматы сезона 2017/2018 среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше.

На протяжении четырех недель восемь коллективов провели по четыре игры в рамках регулярного чемпионата. Оставшаяся часть “регулярки”, а также плей-офф пройдет уже после Нового года. За эти четыре недели определились основные конкуренты на чемпионский титул в этом сезоне. Первые составы “Рахат-Фитнеса” и “Академии Жармухамедова” пока идут без поражений, имея по четыре победы, встреча между этими командами ждет нас после Нового года. Очень неплохо выступает вторая команда “Академии Жармухамедова”, проиграв лишь один раз. “Рахат-Фитнес-2” и “Almabasket” имеют в своем запасе по две победы и по два поражения. Команда “Абылай Хан - Titans” пока праздновали викторию лишь один раз. Ну а для команд “Академия Жармухамедова-3” и “ЦСКА” все еще впереди, пока что они не добились ни одной победы.

Как уже говорилось выше, продолжение Чемпионата среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше пройдет после Нового года. Ну а уже в ближайшее воскресенье стартует Чемпионат города Алматы в другой возрастной категории.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки