Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Обзор матча "Алматинский Легион" - "Каспий"

Пресс-служба   Новости клуба   21.10.2017

По итогам второго матча в рамках первого раунда группы А отборочного этапа Чемпионата Казахстана, "Алматинский Легион" потерпел поражение от актауского "Каспия".

Если в первом матче против "Барсов" судьба "легионеров" была предрешена уже по ходу первой десятиминутки, то начало сегодняшнего матча вселяло надежду на победу алматинской дружины. По итогам первой десятиминутки подопечные Олега Киселева были впереди на 2 очка - 18:16. Упорная борьба продолжалась на протяжении всего второго периода, но за две минуты до большого перерыва актаусцы сумели перехватить инициативу и обойти "Легион" - 36:42. На протяжении всей второй половины матча игроки "Каспия" успешно парировали все попытки своих оппонентов навязать им борьбу и постепенно наращивали преимущество, которое к концу третьего игрового отрезка составило ровно 10 очков - 46:56. Погоня "легионеров" за соперниками, продолжавшаяся всю заключительную четверть так и не увенчалась успехом. По итогам матча, "Алматинский Легион" потерпел поражение со счетом 63:72.

Лучшими игроками в стане "Легиона" по итогам матча стали – Всеволод Фадейкин (30 очков и 10 подборов) и Руслан Айткали (15 очков).

Завтра, 22 октября “Легиону” предстоит провести заключительную встречу в рамках первого тура, соперником в которой станет костанайский "Тобол". Начало матча в 16:00 по времени Алматы.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки