Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Второй тур Высшей лиги Чемпионата Казахстана пройдет в Алматы

Пресс-служба   Новости клуба   09.01.2018

С 22 по 26 января на площадке УСК “Достык” “Алматинский Легион”, вместе с еще семью командами, проведет второй тур Высшей лиги.

На данный момент “Алматинский Легион”, по итогам первого тура, занимает первую строчку в турнирной таблице Высшей лиги, имея в своем активе шесть побед в шести матчах. На втором туре Высшей лиги у нашей команды есть отличные шансы укрепится на первом месте, ведь за них будет играть “шестой игрок” – поддержка родных трибун. В рамках второго тура алматинцы проведут пять игр, и, как отметил Олег Киселев – главный тренер “Алматинского Легиона”: "Чемпионат достаточно ровный и каждая команда может составить конкуренцию”.

Несмотря на это, одна из главных игр для “легионеров” будет на старте тура против шымкентской команды - “Казыгурт”. Алматинские болельщики помнят, что шымкентцы в прошлом сезоне доставили не мало проблем алматинцам, тем более “Казыгурт” сейчас следует по пятам за “Легионом”, занимая вторую строчку и отставая в турнирной таблице всего на одно очко. Также именно с шымкентской командой алматинцы не проводили игр на первом туре, так что игра должна стать крайне интересной. Кроме “Казыгурта”, “Легион” проведет игры с “Актобе”, которые заставили поволноваться наших болельщиков на первом туре, с “Иртышом” и “Барсом”, которым очень нужны победы, а также с “Барсами Атырау 2”, которые всегда могут усилиться игроками основной команды.

А мы ждем всех болельщиков и любителей баскетбола с 22 по 26 января на трибунах УСК “Достык”. Приходите поддержать любимую команду.

Вся информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки