Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

“Алматинский Легион” – лидер Высшей лиги Чемпионата Казахстана

Пресс-служба   Новости клуба   26.01.2018

Перед вторым туром Высшей лиги “Алматинский Легион” занимал первую строчку в турнирной таблице, и на втором туре основной задачей алматинцев было утвердится в качестве лидера. Алматинцы начали тур на день раньше с победы над “Барсами Атырау 2”. Игра была не простой, но “Легион” добыл заветные два очка в этом матче. Далее алматинцы легко расправились с “Казыгуртом”, одним из основных конкурентов нашей команды в Высшей лиге. Матч с командой “Актобе” также, не доставил особых сложностей “легионерам” – уверенная победа. Аутсайдер лиги – “Иртыш”, был полностью разгромлен алматинской командой. А вот петропавловский “Барс”, добавил “ложку дегтя” во второй тур для алматинце, вытащив волевую победу над “Легионом”.

В целом, тур для “Легиона” прошел хорошо. “Легионеры” выполнили основную задачу и еще больше укрепились на первом месте, завершили первый круг без поражений. Оступились лишь в последней игре с петропавловским “Барсом”. Но как писалось ранее, это поражение может иметь положительные последствия для "легионеров" и встрепенуть их перед следующими матчами.

Следующий - третий тур пройдет с 17 по 21 февраля в городе Щучинск. “Легион” проведет там пять матчей, завершит второй круг и начнет третий.

Вся информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки