Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

“Алматинский Легион” отправляется в Щучинск на 3-й тур Высшей лиги

Пресс-служба   Новости клуба   15.02.2018

Третий тур Высшей лиги пройдет в Щучинске с 17 по 21 февраля. “Легионеры” приедут на тур в роли главных фаворитов всего турнира. Алматинцы на данный момент возглавляют турнирную таблицу, их ближайший преследователь – шымкентский “Казыгурт” отстает на 2 очка.

Основной задачей “Легиона” на третий тур - это досрочно обеспечить себе первую строчку в турнирной таблице. Для этого им надо добиться победы во всех пяти предстоящих матчах. В первый игровой день соперником нашей команды будет дружина из Кокшетау – “Синегорье”, в матче первого тура алматинцы без труда разобрались с “Синегорьем” – 72:50. “Астана Тайгерс”, которая проиграла “легионерам” на первом туре со счетом 71:64, станет соперником во втором игровом дне. “Казыгурт”, занимающий вторую строчку в таблице и крупно уступивший алматинцам на втором туре - 100:63, сыграет с “Легионом” в рамках третьего игрового дня. Команды из Актобе и Павлодара уже дважды проиграли алматинцам: “Актобе” 68:74 и 68:82, “Иртыш” 43:63 и 49:80. Эти команды сыграют с “Алматинским Легионом” в рамках четвертого и пятого игровых дней соответственно.

Состав алматинцев перед третьим туром пополнил новый игрок - Вячеслав Рагуев, который будет действовать на 4-й позиции, выполняя обязанности мощного форварда. Вячеслав известен болельщикам “Легиона”, ведь он уже играл за алматинцев в сезоне 2014/2015, последние два с половиной сезона Слава провел в составе “Капшагая”. Будем надеется, что его игра принесет еще больше уверенности в действия подопечных Олега Киселева.

Вся информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки