Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Весенние чемпионаты Казахстана 2018

Пресс-служба   Новости баскетбола   21.03.2018

С 19 по 24 марта в городе Лисаковск проходят весенние чемпионаты среди юношей 2004-2005 годов рождения и 2006-2007 годов рождения.

На эти чемпионаты съехались команды более чем из 10 регионов Казахстана, и каждая из них будет бороться за заветный титул чемпиона своего возраста. В обоих турнирах команды поделены на две группы и по итогам игр внутри групп будут проходить финальные этапы.

От нашего города в Лисаковск отправились две юниорские сборные, по одной на каждый возраст.

Младшую команду в бой водит Евгений Бочкарев и команда уже провела два матча в рамках турнира в своей возрастной категории. К сожалению, обе встречи наши ребята проиграли: в первом матче уступили представителям Атырау с разницей в 10 очков, а во втором нашей команде не хватило всего 2 очка в игре с Командой Карагандинской области.

Тренером старшей команды является Алексей Еропкин. Его команда на турнире провела пока всего один матч и соперником алматинцев были ребята из южно-казахстанской области. Эта игра была крайне сложной и обе команды приложили максимум усилий в матче, но нашей смогла одержать волевую победу, переиграв соперников на три очка.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки