Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Анонс серии плей-офф Национальной Баскетбольной Студенческой Лиги

НФБ РК   Новости баскетбола   16.04.2018

С 21 по 25 апреля в Алматы пройдут матчи финальной серии Национальной Баскетбольной Студенческой Лиги.

Групповой этап, а также полуфинальные матчи состоятся в Алматы с 21 по 24 апреля. Мужские игры пройдут в спортивном зале университета "Нархоз", а женские матчи состоятся в "КазНУ" в зале Химического факультета. Гранд финалы, а также игры за 3 место в обеих категориях запланированы на 25 апреля на площадке Спортивного комплекса "Достык". 

Мужская категория: 16 лучших команд по результатам регулярного чемпионата будут разделены на 4 подгруппы, а далее пройдут только самые крутые, те кто действительно забил свой решающий бросок. Из каждой группы в полуфинал выйдет только одна команда, занявшая 1 место в своей четверке.

Единственное условие — команды из одного дивизиона не могут оказаться в одной подгруппе. Исключение составляет дивизион «Алматы», так как в финале он будет представлен 5 коллективами. Победители полуфиналов сойдутся в финальном матче, а проигравшие поборются за бронзовые награды.

Женская категория: 8 лучших команд по итогам сезона будут разделены на 2 подгруппы, откуда 1 и 2 места выходят в полуфинал. Победители полуфиналов сойдутся в битве за золотые медали, а проигравшие разыграют 3 место.

В день финала вас также будет ждать Специальный гость, о котором мы объявим со дня на день!

Лучшие игроки Финала НБСЛ примут участие в Международном Кубке ISBC. Национальная Федерация Баскетбола Республики Казахстан приняла приглашение Ассоциации Студенческого Баскетбола на участие студенческой сборной Казахстана в «Международном Баскетбольном Студенческом Кубке», который пройдет с 17 по 24 мая 2018 года в Москве.

Подробная информация о проекте опубликована на сайте НБСЛ.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки