Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

В Атырау состоится первая в сезоне встреча "Алматинского Легиона" с основным составом "Барсов"

Пресс-служба   Новости клуба   11.12.2018

Подопечные Олега Киселева задержались в Атырау после победной серии матчей с "АГУ Барсы Атырау", чтобы 11 и 12 декабря впервые в сезоне встретится с основным составом "зелено белых".

Атырауская команда на данный момент находится на четвертой строчке турнирной таблицы и уступает две строчке “Алматинскому Легиону”, а также пока провели меньше всех игр в сезоне. Помимо чемпионата Казахстана “Барсы Атырау” также участвуют в Балканской лиге, но там пока атырауская команда не добилась особых успехов, проиграв три игры из трех. В этом сезоне у атырауцев четыре легионера: два молодых россиянина Никита Евсиков, Илья Ханов и опытные украинец Дмитрий Тихонов и черногорец Боян Бакич. Из казахстанцев им составляют компанию опытные Павел Ильин, Дмитрий Климов и Михаил Евстигнеев, и пятеро молодых казахстанцев Ибрагим Конысов, Ильяс Жунусов, Рустам Утеген, Аскар Ахметжан и Владимир Иванов. Руководит командой сербский специалист Александар Вржина.

Для нашей команды - это будет первая встреча с основным составом “Барсов”, до это “Легион” четыре раз встречался со второй командой “Барсов” и одержал четыре победы. Правда если домашние матчи алматинцы выиграли уверенно, то в не давних матчах в Атырау две победы дались очень тяжело. Учитывая, что основные “Барсы Атырау” сокрушительно разбили свою вторую команду, то с уверенностью можно сказать, что предстоящие матчи будут крайне сложными для нашей команды.

Матчи пройдут 11 и 12 декабря на площадке Спортивного комплекса АГУ им. Х. Досмухамедова. Обе встречи начнутся в 19:00 по времени Алматы.

Вся информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки