Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Поражение в первой игре против БК «Тобол»!

ФОТО: БК «Тобол»   Новости клуба   10.02.2019

«Алматинский легион» терпит поражение от БК «Тобол»! Итоговый счёт 109:101! 

Вчера прошла игра, которая была важной для обеих команд! Игра была интересна тем, что  было сложно определить явного лидера и было сложно предугадать исход встречи. Так в начале игры были качели и команды по переменно менялись в лидерстве по счёту. Наверное, важно отметить, что темп игры не давал расслабиться ни одной из сторон, поэтому и лидерство в 8-10 очков ни говорило о победе! 

Качели продолжались до самого завершения игры. Первую половину игры команды закончили с равными очками 48:48. В третьей четверти «Алматинский легион» был в роли догоняющего и до конца четверти не смог изменить счёт в свою пользу.. Самым интересным была четвёртая четверть, когда команды начали с преимуществом хозяев площадки, но «Алматинский легион» дал понять, что просто так завершать игру не готов. Хорошая игра в защите, ошибки игроков  БК «Тобол» и успешно реализованные атаки дали возможность нашей команде вырваться вперёд! Когда на табло было 86:79 в пользу Алматинской команды была надежда, что это и будет исходом игры. Но грубые ошибки «Алматинского легиона» за минуту до конца четвёртой четверти были судьбоносными и Костанайцы уровняв счёт довели игру до овертайма! Здесь уже БК «Тобол» поднажал по полной и не дал Алматинской команде ни одного шанса отыграть очки и  в результате итог игры 109:101 в пользу хозяев площадки! 

Сегодня продет вторая встреча , начало игры в 17:00 в СК «Астана»!

 

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки