Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Алматинский легион побеждает БК "Каспий" на выезде!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   18.03.2019

"Алматинский легион" выиграл БК "Каспий" со счетом 94:84! Сегодня состоится вторая встреча данных команд в 20:00 (СК "Батыр")!

Фаворитом встречи была команда "Алматинский легион", которые в этом сезоне не дает себя обыграть команде из Актау. Актауская команда набирает обороты и при каждой новой встрече показывает свою лучшую игру, но это пока недостаточно, чтобы одолеть "Алматинский легион".

БК "Каспий" активно начал игру и с первых минут повел в счете, но большое количество успешно реализованных трехочковых бросков игроков из алматинской команды поменяли весь расклад игры и первая четверть закончилась с явным преимуществом "Алматинского легиона" 32:23! Вторая четверть не принесла значительных изменений, обе команды не давали друг другу сильно разыграться обмениваясь обоюдными результативными атаками и на перерыв ушли со счетом 56:44 в пользу гостей из Алматы.

В третьей четверти игроки БК "Каспий" немного расслабились, частые потери и не реализованные атаки дали возможность алматинской команде увеличить отрыв в счете. Но уже в четвертой четверти команды поменялись ролями и сдавать начал уже "Алматинский легион". Потери мяча сопровождались частыми безуспешными атаками и фолами, так если после третьей четверти гости площадки проигрывали на 19 очков, то после финального свистка отрыв сократился до 10 очков. Сегодня будет не менее интересная игра и если Вы сейчас в городе Актау, то приходите посмотреть игру между "Алматинским легионом" и БК "Каспий"!

Информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки