"Алматинский легион" поднимается на третью строчку турнирной таблицы!

В невероятной борьбе "Алматинский легион" смог одолеть БК "Тобол" со счетом 71:67 и поднимается на третью строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата!

Любители баскетбола наблюдали невероятную игру между командами "Алматинский легион" и БК "Тобол". Обе команды показали хорошую игру, упорство и огромное желание победить в этом противостоянии. На протяжении всей игры сложно было определить явного лидера встречи, так как счет на табло часто менялся то в пользу одной команды, то второй. Интрига и напряжение держали болельщиков команд до самого конца игры.

В начале первой четверти не смотря на то, что игра началась ровно, БК "Тобол" вырывается вперед и доводит счет до 18:7. Казалось бы против такой команды как БК "Тобол" сложно отыгрывать такой разрыв в счете, но алматинская команда собирается и сокращает свое отставание до двух очков. Вторая четверть не принесла глобальных изменений и команды на большой перерыв ушли при счете 36:33 в пользу гостей из Костаная.

Самое интересное болельщиков ожидало в третьей четверти, где была невероятная борьба. "Алматинский легион" проигрывая в начале третьей четверти быстро отыгрывает свое отставание и вырывает лидерство, тогда как БК "Тобол" к концу третьей четверти заставляет соперников ошибаться и снова выходят в лидеры. Качели в счете к концу третьей четверти приводят к счету 51:51!

Не смотря на то, что начало четвертой четверти было за "Тоболом". Все же "Алматинский легион" не сдался и смог повести в счете. Все попытки игроков костонайской команды изменить ход событий не дали результатов и "Алматинский легион" до конца встречи удерживает минимальный отрыв и добивается долгожданной победы. Итоговый счет 71:67!

Лучшими игроками встречи стали Виталий Лапченко (14 очков) из “Алматинского Легиона” и Антон Быков (23 очка) из БК "Тобол".

Информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

"Алматинского легиона" благодарит всех болельщиков за поддержку и веру в нашу команду! Нас ожидают игры плей-офф. Подробная информация и расписание игр плей-офф появится на нашем сайте уже в ближайшее время. Следите за новостями!