Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

ИТОГИ ЛЕТНЕГО ЧЕМПИОНАТА РК ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 и 2007 Г.Р.!

Фото: Алматинский легион   Новости баскетбола   31.05.2019
Сегодня завершился Летний Чемпионат РК по баскетболу среди юношей 2005 и 2007 года рождения, который проходил в городе Алматы с 25 по 31 мая.
В категории юношей 2005 г.р. приняло участие 12 команд из разных городов Казахстана, тогда как в категории 2007 г.р. приняло участие 10 команд. Команды в обеих категориях были поделены на две подгруппы и далее по результатам группового этапа играли за соответствующие места.

По итогам Летнего Чемпионата РК по баскетболу среди юношей 2007 г.р. чемпионом стала команда "Барсы Атырау", которая в финале обыграла команду "БК Алматы" и третье место заняла команда "Алматинская область".

По итогам Летнего Чемпионата РК по баскетболу среди юношей 2005 г.р. чемпионом стала также команда из города Атырау "Барсы Атырау", обыграв с минимальным разрывом в финале команду "Рахат-фитнес" и третье место заняла команда "Караганда".
От БК "Алматы" в Чемпионате участвовали 3 команды, которые показывали хорошие результаты в групповом этапе, но к сожалению призовое место заняла только одна команда в категории юношей 2007 г.р.
Поздравляем тренера команды "Алматы" Рахимова Максима Ахметовича со вторым местом в Летнем Чемпионате РК по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и желаем успехов!
Также выражаем благодарность тренерам команд Алматы Петровича Евгения Николаевича, Хомякова Олега Анатольевича, Бегаришеву Алину Дисемалиевну и Саяпину Юлию Владимировну за проделанную огромную работу и за хорошие результаты на Летнем Чемпионате! Желаем успехов в будущем и побольше побед!
 
Фотографии с игры финалов и награждения мойжно найти на сайте в разделе Медиа.
 

Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки