Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

День игры! "Алматинский легион 2" сыграет против команды "Казыгурт"!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   16.10.2019

Команде "Алматинский легион 2" сегодня предстоит сыграть против команды  "Казыгурт"! Начало игры в 13:00!
Сегодня команде "Алматинский легион 2" предстоит сыграть с одним лидеров первого тура, который не оставляет ни малейшего шансы своим соперникам. Так гости из Шымкента уже  переиграли с большим отрывом команды "СДЮСШ" и "Барсы Атырау 2". Игра не будет простой и Алматинской команде нужно будет приложить максимум усилий, чтобы победить.

Пожелаем удачи нашей команде!

 

Результаты вчерашней игры команд "Алматинский легион 2" и "Иртыш":

Напомним, что вчера команда "Алматинский легион 2" сыграла свою вторую игру в рамках 1 тура Чемпионата РК. Алматинская команда потягалась силами с Павлодарским "Иртышом". Если в прошлом сезоне команда "Иртыш" заняла 4 место и в этом году с некоторыми изменениями по составу и новым главным тренером команда ставит перед собой большие цели. Отметим также, что в команду "Иртыш" перешел Леонид Воронушкин, который в прошлом сезоне играл за "Алматинский легион".

С самого начала игры гости из Павлодара реализовали больше атак, и повели в счете и "Алматинскому легиону 2" пришлось быть в роле догоняющего. Где то в середины первой четверти у Алматинской команды был шанс догнать соперника, когда они сократили отставание до одного очка. Но все же команда "Иртыш" не дала сильно разогнаться Алматинской команде. Вторая четверть была аналогичной, команда "Иртыш" не оставляла шансов сопернику перенять на себя роль лидера. После первой половины игры счет на табло показывал счет 44:35. В четвертой четверти не смотря на то, что гости из Павлодара увеличили свое преимущество, "Алматинский легион 2" смог сократить свое отставание до 4 очков. Но, к сожалению "Алматинский легион 2" все же не смог надавить на соперника и переиграть его. Итог игры 83:73!

Лучшими игроками встречи стали Алексей Кочергин (16 очков, 3 подборов и 10 перехватов) из команды "Алматинский легион 2" и Евгений Кушнирук (16 очков, 5 подборов, 5 передач и 3 перехвата) из команды "Иртыш".

Информация о турнире и командах, турнирной таблицы, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки