Итог игры между командами "Алматинского легиона 2" и "Казыгурт"!

Сегодня команда "Алматинского легиона 2" сыграла против Шымкентской команды "Казыгурт" и уступила со счетом 62:112!

Исход игры можно было предположить, так как гости из Шымкента пока идут без поражений и не оставляют своим соперникам ни единого шанса переиграть себя. Отметим, что команда "Казыгурт" является на данный момент самой возрастной и также самой опытной командой среди мужских команд Высшей лиги. Изначально было ясно, что Алматинской команде будет не так-то просто выиграть. На игре догадки подтвердились, с самого начала игры "Казыгурт" перехватил инициативу и повел в счете. Первая четверть была без шансов для Алматинской команды и итог 25:5. Казалось бы, это был просто разгром, но игроки команды "Алматинского легиона 2" во второй четверти собралась и заметно прибавила, но все же счет после первой половины игры остановился на результате 59:24!

После большого перерыва игроки Алматинской команды видимо получили важные советы тренеров и прибавили по полной, и в третьей четверти уступили всего 3 очка. Но общий разрыв по игре все еще оставался без значительных изменений. Все решилось в четвертой четверти и было понятно, что Шымкентская команда "Казыгурт" добавит к себе в копилку еще одну победу в рамках 1-го тура Высшей лиги! Итоговый счет 112:62!

Отметим, игру молодых ребят из Алматинской команды, которые бились до конца и пытались дать отпор более опытным соперникам из Шымкента. В любом случае каждая игра дает игрокам больше опыта и прибавляет больше уверенности в своих силах.

Лучшими игроками встречи стали Алексей Кочергин (10 очков, 13 подборов и 6 перехватов) из команды "Алматинского легиона 2" и Виктор Сотов (15 очков, 7 подборов, 10 перехватов), из команды "Казыгурт".

Информация о турнире и командах, турнирной таблицы, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.