"Иртыш" одерживает уверенную победу над "Алматинским легионом 2"!

Команда из Павлодара "Иртыш" побеждает команду "Алматинский легион 2" со счетом 107:67! Одна из сложнейших игр для Алматинской команды.

Соперники уже встречались в первом туре и тогда гости из Павлодара выиграли всего на 10 очков. В это раз игроки команды "Иртыш" были настроены более чем серьезно и явно стремились выжать из игры все, что можно и нужно! С первых же минут начали реализовывать свои атаки, тогда как Алматинской команде оставалось лишь принять роль догоняющего. Если в прошлой встрече интрига оставалась в игре между данными командами, то сегодня интрига уже рассеялась после второй четверти игры. Счет на табло после первой половины игры показывал счет 68:31!  Такой отрыв отыгрывать было очень сложно.

Во второй половине игры гости их Павлодара не остановились на этом и как будто намеренно стремились довести счет за 100 очков. Игроки Алматинской команды и тренерский штаб пытались принять такие решения, которые позволили бы сократить такое большое отставание в счете. Но, увы, соперник с каждой минутой лишь набирал обороты все больше и больше. При этом соперник заставлял игроков Алматинской команды ошибаться как в нападении, так и в защите, что мешало "Алматинскому легиону 2" набрать обороты и показать свою лучшую игру. Обидное поражение, но впереди еще одна не менее важная игра, на которую необходимо настроится и попытаться победить.

Лучшими игроками встречи стали Глеб Гуренко (10 очков, 2 подборов и 2 передач) из команды "Алматинского легиона 2" и Алексей Аленушка (18 очков, 10 подборов, 1 передач) из команды "Иртыш".

Завтра команда "Алматинский легион 2" сыграет против команды "Барс", начало игры в 13:00!  Игра будет сложной и игрокам Алматинской команды необходимо хорошо подготовится к ней.

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.