Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Команда "Алматинский легион 2" уступает команде из Алматинской области "СДЮСШ"!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   22.11.2019

Сегодня прошла последняя игра для "Алматинского легиона 2" в рамках 2 тура Высшей лиги и предстояло сыграть против команды Алматинской области "СДЮСШ". Итоговый счет игры 96:70 в пользу "СДЮСШ"!

Ожидалось, что игры против команды "СДЮСШ" будет не простой, так и получилось в начале игры. В первой четверти повела в счете команда из Алматинской области и Алматинская команда опять была в роли догоняющего. Но за 3 минуты до конца первой четверти Алматинцы все же смогли уравнять счет 12:12. За оставшиеся три минуты игроки "Алматинского легиона 2" смогли забить только 4 очка, тогда как игроки "СДЮСШ" довели отрыв до 11 очков.

Во второй четверти команда из Алматинской области разогнала свою атаку и шаг за шагом начала увеличивать свое приемущество. До середины второй четверти Алматинская команда имели проблемы с реализацией своих атак, и только во второй половине начали сокращать свое отстование. За минуту до окончания второй четверти у Алматинкой области было много перехватов, которые позволили им реализовать свои контратаки, что в итоге привело к счету 51:36!

Третья четверть прошла также под контролем Алматинской области, которые увились свой отрыв вдвое. Четвертая четверть ни чем не отличалась от третье, Алматинская команда была все еще в роле догонящих. За 2 минуты до конца игры команда "СДЮСШ" повела в счете уже на 25 очков. Итоговый счет игры 96:70!

Лучшими игроками встречи стали Виктор Юлдашев (21 очков, 2 подборов и 1 перехват) из команды "Алматинского легиона 2" и Вячеслав Рагуев (26 очков, 11 подборов, 5 перехватов) из команды "СДЮСШ".

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.

 

 

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки