Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги II-й тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

Фото: nbf.kz   Новости клуба   23.11.2019

В городе Талдыкорган завершился II-й тур XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, который проходил с 18 по 22 ноября. После II-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги в турнирной таблице не произошло никаких изменений.

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет команда "Казыгурт" из Шымкента, следом за ней на втором месте идет команда "Барс" из Петропавловска. Команде из Петропавловска пока не удается переиграть опытный состав из Шымкента. Замыкает тройку лидеров после II-го тура XXVIII-го Чемпионата РК команда "Иртыш" из Павлодара. Во II-м тур XXVIII-го Чемпионата РК команды "Барс" и "СДЮСШ" были близки к тому, чтобы обыграть команду из Шымкента, но все же опытный соперник не дал себя переиграть. В борьбе за второе место в турнирной таблице также пока не наблюдается интрига, Петропавлоский "Барс" уверенно переигрывает своего ближайшего соперника.

Команда "Алматинский легион 2" пока замыкает турнирную таблицу, но по игре команды во втором туре можно наблюдать динамику роста и игроки команды показывают более уверенную игру, чем в первом туре.

Следующий тур стартует 11 декабря в городе Павлодар. Игры будут проходить в спортивном комплексе «СДЮШОР №2».

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.

В разделе Медиа можной найти запись игр и небольшой фото отчет в рамках II-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки