Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Команда "Алматинский легион 2" сегодня уступила команде "Барсы Атырау 2"!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   01.02.2020

Сегодня команда "Алматинский легион 2" в рамках IV-й тура Чемпионата РК уступает команде "Барсы Атырау 2" со счетом 69:88!

В третьем туре Чемпионата РК "Алматинский легион 2" обыграл гостей из Атырау со счетом 44:56 и в этот раз Алматинская команда была настроена одержать еще одну победу. Но игра сегодня пошла не по плану Алматинской команды, а по плану Атырауской команды. Счет во встрече также отрыла команда из Атырау. Первая четверть проходила на равных и лидерство переходило от одной команды к другой, но все же первая четверть закончилась в пользу команды "Барсы Атырау 2". В первой половине второй четверти команды все еще бились на равных и разница в очках была не такой большой, но вторая половина второй четверти была переломной. Команда "Алматинский легион 2" смогла забить за вторую половину второй четверти всего два очка, тогда как команда "Барсы Атырау 2" реализовали свои атаки и сделали отрыв в 12 очков.
Во второй половине игры гости из Атырау не смогли сделать большой отрыв от соперника, но в сумме итог игры привел к счету 88:69! Обе команды боролись до конца, но гости из Атырау были более настойчивы и до концы игры не позволяли соперникам себя переиграть.
 

Лучшими игроками встречи стали Андрей Волков (11 очков, 1 подборов и 1 перехватов) из команды "Алматинского легиона 2" и Ернар Жексенбаев (26 очков, 6 подборов и  4 перехватов) из команды "Барсы Атырау 2".

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки