Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Команда "Алматинский легион 2" уступает команде "Казыгурт" со счетом 71:80!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   03.02.2020

Лидер турнирной таблицы Чемпионата РК переигрывает команду "Алматинский легион 2" в рамках IV-й тура!

Команда “Казыгурт” за все туры Чемпионата РК уступила только единожды, во всех же других встречах шымкентская команда всегда переигрывала своих соперников. Алматинской команде предстояла сложная игра, но необходимо было бороться до конца. Первая половина игры была полностью под контролем команды “Казыгурт”, которая с каждой четвертью только увеличивала свое преимущество. На большой перерыв команды ушли при счете 53:32. Такой большой отрыв было сложно отыгрывать, но все же Алматинская команда старалась не увеличивать свое отставание и отыграться. При этом третья четверть все же прошла на равных и каждая команда добавили на свой счет по 16 очков. Последняя четверть все же была за командой “Алматинский Легион 2”, но все же данное преимущество не дало шанса догнать соперников и перетянуть игру в свою сторону. Итог игры 71:80 и команда “Казыгурт” продолжает лидировать в Чемпионате РК!  

Лучшими игроками встречи стали Станислам Сахипов (17 очков, 6 подборов и 3 перехватов) из команды "Алматинского легиона 2" и Алексей Верещагин (31 очков, 8 подборов и  1 передачи) из команды "Казыгурт".

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки