Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги IV-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги!

Фото: nbf.kz   Новости клуба   04.02.2020

Представляем вашему вниманию итоги IV-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, который проходил с 30 января по 3 февраля в городе Щучинск. В 4-м туре Чемпионата РК приняли участие 6 команд: "Алматинсикий легион 2" (г. Алматы), "Барсы Атырау 2" (г. Атырау), "Барс" (г. Петропавловск), "Иртыш" (г. Павлодар), "Казыгурт" (г. Шымкент) и "СДЮСШ" (Алматинская область).

Игры в рамках 4-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги проходили в спорткомплексе "Жаксы 2" (г. Щучинск). После всех игр в рамках 4-го тура Чемпионата РК турнирную таблицу по прежнему возглавляет команда "Казыгурт" (г. Шымкент), которая за все игры в рамках Чемпионата РК проиграла только единожды. Команда "Казыгурт" сейчас является безоговорочным лидером Чемпионата по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. На втором месте идет команда "Барс" из Петропавловска, которая за все игры 4-го тура Чемпионата РК уступила только лидеру турнирной таблицы. На третьем места по прежнему идет команда из Павлодара "Иртыш", которая за игры 4-го тура Чемпионата РК уступила только командам "Казыгурт" (г. Шымкент) и "Иртыш" (г. Павлодар). Лидеры турнирное таблицы пока не оставляют другим командам шанса догнать себя и войти в тройку Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Осталось еще два тура, которые и определят призеров Чемпионата РК.

Команда "Алматинсикий легион 2"  в 4-м туре Чемпионата РК, к сожалению, не смогла протий без  поражений и пока также замыкает турнирную таблицу.

Следующий тур пройдет с 27 февраля по 2 марта в городе Капшагай (СК ОДЮСШ).

Информация о турнире и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр опубликована на нашем сайте в разделе Турниры.

В разделе Медиа можной найти записи игр и фотографии с IV-го тура XXVIII-го Чемпионата РК по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки