Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Предложения о сотрудничестве Баскетбольного клуба "Алматы"!

БК Алматы   Новости клуба   27.05.2021

     ТОО «Баскетбольный клуб «Алматы» желает Вам и Вашей компании процветания, дальнейшего развития и решения поставленных задач.

     Наш клуб на сегодняшний день является частной юридической структурой. Мы начинаем новый этап по выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами, спонсорами и меценатами. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и Вашу организацию в рамках реализации спортивных проектов по баскетболу, которые будут охватывать широкие круги молодежи города Алматы, что позволит позиционировать Вас как активного пропагандиста здорового образа жизни и социально ответственный институт.

     Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи как в развитии массового, так и профессионального баскетбола Казахстана. Мужская профессиональная команда «Алматинский Легион» г. Алматы за последние годы добилась высоких результатов, дважды становилась обладателем Кубка Казахстана, серебряным призером Национальной баскетбольной лиги РК, игроки команды являются членами мужской Национальной сборной Казахстана по баскетболу. Эта не только молодая перспективная команда, но и успешный коммерческий проект. Мы открыты для сотрудничества и предлагаем не только реализацию коммерческих интересов, но и возможность внести свой вклад в создание успешного отечественного баскетбольного бренда - БК "Алматы" ("Алматинский легион") г. Алматы.

     Поддержка спорта со стороны бизнес-сегмента во всем мире является распространенной и успешной практикой. Надеемся, что вместе с Вами мы сможем и дальше развивать казахстанский баскетбол и покорять новые спортивные вершины.                

     Для ознакомления с презентацией нашего клуба пройдите по данной ССЫЛКЕ

Контакты: +7 701 744 40 96

E-mail: bc-almaty@mail.ru

     Присоединяйтесь к нам, и Вместе Мы Победим!      

Севергин Олег Александрович


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки