Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Накануне Нового 2023 года наши тренера провели спортивно-праздничное мероприятие для своих подопечных.

https://www.instagram.com/bclegion/   Новости клуба   25.12.2022

Родители – самые близкие люди для любого человека, которые всегда желают добра своему ребёнку и принимают активное участие в его жизни. И родители наших баскетболистов – не исключение! Накануне Нового 2023 года наши тренера провели спортивно-праздничное мероприятие для своих подопечных. Участвовали юные баскетболисты и их родители.❤️

По обе стороны любители баскетбола, правда, разного возраста, но баскетбол– демократичная игра, так почему бы и не сразиться? Ведь возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное – командный дух и заряд позитива.

Игры были напряженными: и дети, и родители старались закинуть мяч в кольцо соперникам и защищали свои стороны. Конечно, родители болели не только за свою команду, но и за команду своих детей. Радовались каждым очкам, забитыми детьми. Шквал оваций и аплодисментов со стороны болельщиков поднимал дух оптимизма, и баскеты старались играть еще лучше.

Детской радости не было предела!Именно такие мероприятия позволяют детям взглянуть другими глазами на своих родителей,испытать гордость за них перед другими ребятами. В итоге, олимпийский принцип - главное не победа, а участие, для родителей и детей оказался основополагающим. Победила дружба! 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки