"Алматинский легион" и во второй встрече оказался сильнее "АГУ Барсы Атырау"

Новости клуба   02.02.2019

Вторая встреча между «Алматинским легионом» и «АГУ Барсы Атырау» закончилась со счетом 102:76!

Исход второй встречи между командами "Алматинский легион" и "АГУ Барсы Атырау" был ожидаем, однако в первой половине игры гости все же не давали алматинской команде сделать большой разрыв в счете! Но Алматинский легион не давал соперниками сильно сокращать разницу.

Более интересней была четвёртая четверть  игры, когда тренер Алматинского легиона давал больше возможности молодым игрокам проявить себя! Не смотря на прессинг по всей площадке со стороны Алматинской команды гости все же легко реализовали свои атаки и помогли набрать Алматинскому легиону к 7-й минуте четвёртой четверти 4 командных фола. Все же игра в целом была хорошей и игроки обоих команд делали все, чтобы показать все свои возможности.

Хотелось бы отметить Виталия Лапченко из Алматинского легиона, который набрал 27 очков за игру и Вадима Матюкевича из Барсов Атырау, которыц набрал 20 очковтирательств за игру!

Информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры или на сайте Национальной Федерации Баскетбола РК: www.nbf.kz