Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Первая в сезоне встреча "Алматинского Легиона" с БК "Синегорье"!

Фото:ПСК    Новости клуба   06.02.2019

Вчера прошла первая в этом сезоне встреча между "Алматинским легионом" и БК "Синегорье". По итогу встречи Алматинская команда оказалась сильнее соперников!

В первой четверти сложно было определить лидера встречи, так как отрыв между командами был небольшим, было много нереализованных атак, много фолов со стороны обеих команд. Проявлалась суета со стороны обеих команд как в нападении, так и в защите, что приводило к нарушениям правил со стороны игроков. "Алматинский легион" в первой четверти был в роли догоняющего и не смотря прессинг в защите все же не смогли выйти вперед. Итог первой четверти 19:15 в пользу БК "Синегорье".

Хорошая защита "Алматинского легиона" во второй четверти дала возможность догнать и даже перегнать соперников из Кокшетау. Счет после первой половины игры составил 45:31 в пользу "Алматинского легиона"!

Игра в третьей четверть была на равных, но команде из Кокшетау это не дало возможности догнать "Алматинский легион". Четвертая четверть была не самой результативной на очки, так как было много потерь и не точных передать, защита команд не давала реализовывать все идеи в нападении. Итог встречи 81:65 в пользу "Алматинского легиона"!

Лучшими игроками по итогу игры стали Роман Лагутин ("Алматинский легион"), набравший 30 очков и Денис Дегтярев (БК "Синегорье"), набравший 22 очка.

Информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

Сегодня пройдет вторая игра между командами. Начало встречи в 19:00 (СК "Жаксы-2").



Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки