Сайт работает на платформе SportCMS
Товарищество с ограниченной ответственностью
Баскетбольный клуб «Алматы»

Турниры

Расписание турнира

20.12.2017, Ср 12:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
76:59
16:11, 25:5, 19:21, 16:22
Барс
Петропавловск
20.12.2017, Ср 14:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
72:35
21:7, 16:10, 15:8, 20:10
Иртыш
Павлодар
20.12.2017, Ср 18:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
74:68
16:17, 28:21, 9:15, 21:15
Актобе
Актобе
20.12.2017, Ср 19:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
59:62
12:15, 18:12, 15:17, 14:18
Барсы Атырау 2
Атырау
21.12.2017, Чт 12:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
43:63
9:24, 9:9, 8:17, 17:13
Алматинский Легион
Алматы
21.12.2017, Чт 14:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
59:52
17:12, 8:9, 14:17, 20:14
Барсы Атырау 2
Атырау
21.12.2017, Чт 18:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
58:50
18:13, 11:10, 18:15, 11:12
Барс
Петропавловск
21.12.2017, Чт 19:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
82:74
17:16, 20:22, 19:17, 26:19
Синегорье
Кокшетау
22.12.2017, Пт 12:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
64:91
16:31, 17:18, 16:27, 15:15
Алматинский Легион
Алматы
22.12.2017, Пт 13:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
54:73
21:26, 16:22, 11:15, 6:10
Барс
Петропавловск
22.12.2017, Пт 15:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
71:84
8:21, 17:15, 23:22, 23:26
Актобе
Актобе
22.12.2017, Пт 17:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
76:75
22:11, 19:28, 20:14, 15:22
Тигры
Астана
23.12.2017, Сб 12:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
65:76
15:26, 10:20, 27:18, 13:12
Алматинский Легион
Алматы
23.12.2017, Сб 13:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
86:91 OT
22:14, 27:19, 15:25, 11:17, 11:16
Синегорье
Кокшетау
23.12.2017, Сб 15:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
35:58
18:16, 7:15, 3:21, 7:6
Казыгурт
Шымкент
23.12.2017, Сб 17:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
45:63
8:20, 14:16, 14:6, 9:21
Тигры
Астана
24.12.2017, Вс 12:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
72:50
29:8, 16:10, 12:21, 15:11
Синегорье
Кокшетау
24.12.2017, Вс 13:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
68:51
17:7, 12:18, 19:5, 20:21
Казыгурт
Шымкент
24.12.2017, Вс 15:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
59:69
18:18, 21:27, 8:13, 12:11
Актобе
Актобе
24.12.2017, Вс 17:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
66:70
21:15, 19:23, 13:11, 13:21
Тигры
Астана
25.12.2017, Пн 11:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
69:53
23:14, 12:12, 13:14, 21:13
Иртыш
Павлодар
25.12.2017, Пн 12:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
71:64
20:11, 18:18, 11:11, 22:24
Тигры
Астана
25.12.2017, Пн 14:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
59:73
27:13, 15:16, 7:24, 10:20
Казыгурт
Шымкент
25.12.2017, Пн 16:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
69:75
17:23, 14:15, 11:25, 27:12
Актобе
Актобе
21.01.2018, Вс 16:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
64:74
15:14, 20:26, 11:21, 18:13
Алматинский Легион
Алматы
22.01.2018, Пн 12:15
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
73:53
13:12, 15:11, 24:16, 21:14
Актобе
Актобе
22.01.2018, Пн 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
92:66
26:19, 21:18, 21:10, 24:19
Иртыш
Павлодар
22.01.2018, Пн 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
93:63
18:18, 32:21, 25:15, 18:9
Барсы Атырау 2
Атырау
22.01.2018, Пн 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
100:63
22:26, 25:13, 36:20, 17:4
Казыгурт
Шымкент
23.01.2018, Вт 12:15
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
82:85
17:20, 17:20, 15:27, 33:18
Синегорье
Кокшетау
23.01.2018, Вт 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
65:78
14:24, 7:21, 21:18, 23:15
Казыгурт
Шымкент
23.01.2018, Вт 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
53:73
16:15, 10:25, 13:14, 14:22
Тигры
Астана
23.01.2018, Вт 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
68:82
16:26, 9:20, 20:22, 23:14
Алматинский Легион
Алматы
24.01.2018, Ср 12:15
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
57:84
19:19, 5:20, 15:22, 18:23
Барсы Атырау 2
Атырау
24.01.2018, Ср 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
83:86
21:16, 16:17, 22:26, 24:27
Синегорье
Кокшетау
24.01.2018, Ср 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
85:82
27:21, 20:19, 28:24, 10:18
Барс
Петропавловск
24.01.2018, Ср 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
80:49
24:9, 23:17, 22:10, 11:13
Иртыш
Павлодар
25.01.2018, Чт 11:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
92:69
25:21, 20:15, 31:13, 16:20
Барсы Атырау 2
Атырау
25.01.2018, Чт 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
99:67
18:17, 24:23, 24:11, 33:16
Актобе
Актобе
25.01.2018, Чт 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
55:66
15:12, 12:21, 17:13, 11:20
Тигры
Астана
25.01.2018, Чт 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
88:82
22:12, 22:27, 16:22, 28:21
Алматинский Легион
Алматы
26.01.2018, Пт 11:15
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
59:70
13:21, 6:19, 13:16, 27:14
Барс
Петропавловск
26.01.2018, Пт 13:00
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
96:97
31:28, 23:25, 25:18, 17:26
Актобе
Актобе
26.01.2018, Пт 14:45
УСК "Достык" (Алматы)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
67:54
18:13, 15:6, 13:15, 21:20
Казыгурт
Шымкент
17.02.2018, Сб 13:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
65:73
15:9, 19:22, 10:20, 21:22
Казыгурт
Шымкент
17.02.2018, Сб 14:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
53:72
9:10, 14:27, 11:19, 19:16
Актобе
Актобе
17.02.2018, Сб 16:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
52:59
17:12, 6:14, 15:16, 14:17
Тигры
Астана
17.02.2018, Сб 18:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
88:62
26:17, 21:11, 24:13, 17:21
Синегорье
Кокшетау
18.02.2018, Вс 13:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
68:43
22:12, 12:14, 23:7, 11:10
Иртыш
Павлодар
18.02.2018, Вс 14:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
56:68
18:18, 14:16, 5:19, 19:15
Барс
Петропавловск
18.02.2018, Вс 16:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
58:50
19:11, 14:10, 13:15, 12:14
Тигры
Астана
18.02.2018, Вс 18:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
77:100
21:29, 17:14, 22:25, 17:32
Казыгурт
Шымкент
19.02.2018, Пн 10:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
65:63
13:21, 27:19, 5:9, 20:14
Актобе
Актобе
19.02.2018, Пн 11:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
54:82
10:21, 16:22, 10:16, 18:23
Алматинский Легион
Алматы
19.02.2018, Пн 13:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
75:67
14:7, 22:20, 19:26, 20:14
Барсы Атырау 2
Атырау
19.02.2018, Пн 15:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
38:70
7:24, 9:16, 13:15, 9:15
Синегорье
Кокшетау
20.02.2018, Вт 10:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
79:62
21:18, 23:15, 24:15, 11:14
Иртыш
Павлодар
20.02.2018, Вт 11:45
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
60:73
15:24, 24:22, 7:12, 14:15
Тигры
Астана
20.02.2018, Вт 13:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
99:48
30:9, 17:7, 26:13, 26:19
Актобе
Актобе
20.02.2018, Вт 15:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
72:49
8:9, 23:16, 23:14, 18:10
Барс
Петропавловск
21.02.2018, Ср 09:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
43:80
9:24, 12:27, 14:16, 8:13
Алматинский Легион
Алматы
21.02.2018, Ср 12:30
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
67:62
15:19, 17:15, 11:17, 24:11
Синегорье
Кокшетау
21.02.2018, Ср 14:15
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
41:56
10:16, 9:17, 6:17, 16:6
Казыгурт
Шымкент
21.02.2018, Ср 16:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
69:75
27:21, 15:23, 12:7, 15:24
Барсы Атырау 2
Атырау
16.03.2018, Пт 13:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
54:79
12:22, 14:27, 11:12, 17:18
Барс
Петропавловск
16.03.2018, Пт 14:45
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
75:59
21:28, 24:10, 7:12, 23:9
Актобе
Актобе
16.03.2018, Пт 16:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
61:56
21:20, 12:6, 22:21, 6:9
Тигры
Астана
16.03.2018, Пт 18:15
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
84:87
26:22, 20:22, 17:17, 21:26
Алматинский Легион
Алматы
17.03.2018, Сб 13:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
74:63
20:20, 21:13, 5:13, 28:17
Иртыш
Павлодар
17.03.2018, Сб 14:45
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
62:87
16:32, 19:25, 20:24, 7:6
Алматинский Легион
Алматы
17.03.2018, Сб 16:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
67:69
23:16, 13:15, 18:20, 13:18
Казыгурт
Шымкент
17.03.2018, Сб 18:15
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
73:79
19:22, 25:23, 13:20, 16:14
Синегорье
Кокшетау
18.03.2018, Вс 13:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар
46:55
12:16, 8:19, 9:11, 17:9
Актобе
Актобе
18.03.2018, Вс 14:45
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
67:53
12:13, 15:12, 31:10, 9:18
Синегорье
Кокшетау
18.03.2018, Вс 16:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
80:61
26:20, 25:19, 11:10, 18:12
Тигры
Астана
18.03.2018, Вс 18:15
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
64:80
17:23, 30:13, 9:28, 8:16
Барсы Атырау 2
Атырау
19.03.2018, Пн 13:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы
92:70
28:13, 16:15, 30:21, 18:21
Тигры
Астана
19.03.2018, Пн 14:45
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
66:47
21:9, 14:21, 16:8, 15:9
Казыгурт
Шымкент
19.03.2018, Пн 16:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Актобе
Актобе
75:80
16:27, 30:21, 15:13, 14:19
Барс
Петропавловск
19.03.2018, Пн 18:15
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау 2
Атырау
72:53
19:15, 22:15, 17:14, 14:9
Иртыш
Павлодар
20.03.2018, Вт 10:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Казыгурт
Шымкент
55:84
10:23, 21:31, 8:15, 16:15
Алматинский Легион
Алматы
20.03.2018, Вт 11:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Тигры
Астана
41:59
11:10, 11:26, 13:15, 6:8
Актобе
Актобе
20.03.2018, Вт 13:00
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау
62:35
23:16, 10:8, 18:2, 11:9
Иртыш
Павлодар
20.03.2018, Вт 14:30
ФОК "Авангард" (Атырау)
Регулярный чемпионат
Барс
Петропавловск
51:75
16:17, 22:19, 5:24, 8:15
Барсы Атырау 2
Атырау
14.04.2018, Сб 12:15
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала (5-8)
Барс
Петропавловск
94:79
23:16, 23:16, 33:16, 15:31
Иртыш
Павлодар
14.04.2018, Сб 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала (5-8)
Барсы Атырау 2
Атырау
82:74
16:15, 19:24, 34:14, 13:21
Актобе
Актобе
14.04.2018, Сб 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала
Казыгурт
Шымкент
74:67
24:15, 16:9, 17:19, 17:24
Тигры
Астана
14.04.2018, Сб 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала
Алматинский Легион
Алматы
96:70
34:20, 22:21, 19:17, 21:12
Синегорье
Кокшетау
15.04.2018, Вс 12:15
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала (5-8)
Иртыш
Павлодар
65:85
13:18, 12:27, 22:17, 18:23
Барс
Петропавловск
15.04.2018, Вс 14:00
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала (5-8)
Актобе
Актобе
83:86
33:30, 10:23, 17:11, 23:22
Барсы Атырау 2
Атырау
15.04.2018, Вс 15:45
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала
Тигры
Астана
57:99
14:30, 10:25, 20:25, 13:19
Казыгурт
Шымкент
15.04.2018, Вс 17:30
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. 1/2 финала
Синегорье
Кокшетау
94:103
37:28, 17:19, 15:25, 25:31
Алматинский Легион
Алматы
18.04.2018, Ср 13:45
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 7 место
Актобе
Актобе
77:83
19:23, 26:21, 9:13, 23:26
Иртыш
Павлодар
18.04.2018, Ср 15:30
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 5 место
Барс
Петропавловск
92:85 OT
27:13, 11:20, 15:21, 20:19, 19:12
Барсы Атырау 2
Атырау
18.04.2018, Ср 17:15
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 3 место
Тигры
Астана
75:80
19:22, 21:24, 28:13, 7:21
Синегорье
Кокшетау
18.04.2018, Ср 19:00
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Финал
Алматинский Легион
Алматы
75:62
21:17, 22:12, 20:15, 12:18
Казыгурт
Шымкент
19.04.2018, Чт 13:45
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 7 место
Иртыш
Павлодар
77:89
14:26, 15:30, 23:22, 26:21
Актобе
Актобе
19.04.2018, Чт 15:30
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 5 место
Барсы Атырау 2
Атырау
74:101
25:25, 21:32, 13:25, 15:19
Барс
Петропавловск
19.04.2018, Чт 17:15
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 3 место
Синегорье
Кокшетау
78:68
18:15, 11:12, 33:21, 16:20
Тигры
Астана
19.04.2018, Чт 19:00
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Финал
Казыгурт
Шымкент
74:82
17:26, 19:10, 19:22, 19:24
Алматинский Легион
Алматы
20.04.2018, Пт 10:00
УСК "Достык" (Алматы)
Плей-офф. Матч за 7 место
Актобе
Актобе
89:86
17:16, 28:19, 19:14, 25:37
Иртыш
Павлодар